• 11 апреля 2015, суббота
  • Новосибирск, Новосибирск, к/т "Аврора", проспект Карла Маркса, 49

Показ сериала "Как Я Встретил Вашу Маму" в Новосибирске

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Сеть кинотеатров "Мир Кино"
3302 дня назад
с 23:00 11 апреля до 4:00 12 апреля 2015
Новосибирск
Новосибирск, к/т "Аврора", проспект Карла Маркса, 49

11 апреля телеканал Paramount Comedy совместно с кинокомпанией АртСайнс Синема Дистрибьюшн покажут лучшие серии культового ситкома «Как я встретил вашу маму». Год назад закончилась история героев сериала, поклонники уже успели по ним соскучиться, а значит, пора вспомнить самые яркие моменты.

Всю ночь на большом экране кинотеатра «Аврора» будут Тед, Маршал, Барни, Робин,  Лили и легендарная «мама». ParamountComedy отобрал для показа лучшие серии, но это еще не все! В фойе гостей будут ждать фотозоны, призы от сети кинотеатров «Мир Кино», напитки и закуски.

В России и мире сериал «Как я встретил вашу маму» входит в Топ-5 самых популярных комедийных сериалов*.  Ситком выходил на экраны с 2006 по 2014 годы и за это время получил толпы поклонников и завоевал 6 премий «Эмми» и 2 номинации на «Золотой глобус». Следить за предельно насыщенной историей героев сериала в новой озвучке по версии Кураж-Бамбей можно на телеканале Paramount Comedy по будням в 21.45.

 

* По данным рейтинга крупнейшей в мире базы данных о кинематографе IMDb 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше