• 6 июня 2015, суббота
  • Новосибирск, Новосибирск, к/т "Аврора", проспект Карла Маркса, 49

Ночной показ отборных эпизодов мультсериала "Южный Парк"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Сеть кинотеатров "Мир Кино"
3246 дней назад
с 23:00 6 июня до 4:30 7 июня 2015
Новосибирск
Новосибирск, к/т "Аврора", проспект Карла Маркса, 49

6 июня телеканал Paramount Comedy совместно с кинокомпанией "АртСайнс Синема Дистрибьюшн" проведут ночной показ одного из самых провокационных анимационных сериалов современности «Южный Парк» на большом экране кинотеатра «Аврора».

Специально для показа Paramount Comedy отобрал лучшие серии сериала,

в которых закадычные друзья будоражат умиротворенную жизнь городка Южный Парк, шутят на самые острые темы и сами становятся жертвами последствий своих шуток. И это еще не все!
В фойе кинотеатра появятся самые узнаваемые здания и места выдуманного маленького городка в Скалистых Горах штата Колорадо, а гости смогут поучаствовать в множестве конкурсов и выиграть тематические призы.

Анимационный сериал «Южный Парк» выходит с 1997 года и является вторым по длительности в истории американского телевидения. А по скандальности, актуальности и общественному резонансу уже давно метит в мировые лидеры. За восемнадцать лет выхода сериал более 30 раз номинировался на авторитетные премии и пять раз завоевывал звание лучшего анимационного сериала по версии экспертов американской телевизионной премии «Эмми». 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше